Главная О компании Новости Поздравляем наших партнеров!

Поздравляем наших партнеров!

Все новости
28.03.2016

В 2016 году Конфлексу исполняется 15 лет и несколько наших партнеров тоже отмечают эту дату. Мы хотим рассказать о наших партнерах-ровесниках.

«Авангард»,  лидер по производству влажных салфеток в России,  работает с 2001 года,  и сегодня более 300 компаний доверяют «Авангарду» выпуск своих брендов. Конкурентным преимуществом этого предприятия является собственное производство полотна разного состава и плотности, которое является материалом для производства салфеток.

Вот,  что говорит фронт-менеджер отдела продаж Ольга Морозова, которая ведет работу с компанией: «С «Авангардом» всегда интересно работать: яркие дизайны, повышенные требования к материалам – это стимулирует и не дает заскучать. В работе с компанией мне больше всего нравится их готовность к развитию, стремление к постоянному совершенствованию».

Еще одним юбиляром этого года является бренд «Посиделкино», который уже 15 лет радует любителей сладкого. Впервые торговая марка была представлена на рынке  компанией «Любимый край» в 2001 году,  и сейчас «Посиделкино»  –  марка №1 овсяного печенья в России по данным исследований  «TNS-Россия». Мы поздравляем «Любимый край» с днем рождения этого популярного печенья.

Мария Алиева, менеджер, ведущий работу с «Любимым краем», так говорит о сотрудничестве с этой компанией: «Это открытая компания,  поэтому работать с «Любимым краем» очень интересно, они  готовы на совместные проекты и эксперименты, постоянно стремятся улучшать свой продукт, внимательно следят за инновациями и тенденциями, и ждут от нас новых идей и решений. Мы не раз дегустировали  продукты компании, в том числе и «Посиделкино»,  и нам очень приятно, что нам достается почетная роль целевой аудитории,  что наше мнение, в качестве потребителя, важно и ценно для партнеров».

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх