Главная О компании Новости Поздравляем наших партнеров!

Поздравляем наших партнеров!

Все новости
02.02.2016

В 2016 году «Конфлекс» отмечает 15 лет. Свой юбилей в этом же году отмечает несколько наших партнеров. О них мы хотим рассказать.

Кондитерская фирма «Алтай» до 2011 года входила в состав Группы Нестле. Несмотря на то, что фабрика существует уже почти 27 лет (в 1989 году было выпущено первые 63 тонны карамели, шоколадных конфет, печенья и вафель), важно подчеркнуть именно этот этап новой самостоятельной жизни.

Одним из преимуществ фабрики является следование стандартам качества – это требование, которое она предъявляет как себе, так и к поставщикам, в том числе и к нам. Вся продукция фабрики проходит дегустационный (сенсорный) анализ, что позволяет достигать высокого качества. Нам тоже посчастливилось не раз провести дегустационный тест продукции фабрики (и не только сенсорный!), можем с уверенностью сказать, что продукция – что надо!

Вот что говорит ведущий фронт-менеджер отдела продаж Валентина Дмитриевна Буршина, которая ведет работу с фабрикой: «Мне очень приятно общаться с представителями Кондитерской фирмы «Алтай», они всегда готовы к диалогу! Замечательно, что мы имеем возможность печатать красивую упаковку для их удивительных конфет! Мне довелось побывать на самой фабрике, очень понравился Алтайский край: видами гор, лесов, природы можно любоваться бесконечно!»

Еще один наш партнер отмечает 5 лет – кондитерская фабрика «Мишкино». «Мишкино» - это семейный бренд, наверное, поэтому продукция напоминает о домашнем тепле и уюте. Бизнес растет и развивается на наших глазах, мы рады, что продукция пользуется успехом у потребителя. Фабрика производит халву, щербет, козинаки – всем нам знакомые с детства, напоминающие о душевных разговорах за семейными чаепитиями.

С Кондитерской фабрикой «Мишкино» тоже работает Валентина Дмитриевна Буршина: «В работе с этой компанией во всем чувствуется тепло. Когда мы работаем над упаковкой, над заказами, я будто тоже становлюсь частью их дружной семьи!»

Сотрудники фабрики очень активны и мы ощущаем это во всем! Даже в конкурсе для партнеров «Календарь 2016», который мы проводили, самым первым прислал анкету Виталий Усов – менеджер по закупкам фабрики «Мишкино». 

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх