Главная О компании Новости Валентина Дмитриевна Буршина

Валентина Дмитриевна Буршина

Все новости
02.10.2015

В 2016 году «Конфлексу» исполнится 15 лет. За эти годы в компании сформировалась сильная команда, и многие ее члены работают в компании на протяжении 10 лет и более. Мы хотим представить вам некоторых наших сотрудников и, надеемся, что это представление раскроет вам «Конфлекс» изнутри, с очень личной стороны и покажет вам «Конфлекс» не просто как рабочий коллектив, а как команду единомышленников и очень открытых и интересных людей.

4 октября день рождения у Валентины Дмитриевны Буршиной, ведущего фронт-менеджера отдела продаж. Валентина Дмитриевна – бесспорный чемпион нашей компании  по дальности и продолжительности командировок – ее заказчики находятся и в Восточной, и в Западной Сибири, на Урале, и на Алтае.

Валентина Дмитриевна полиграфист по образованию, она закончила  Ленинградский издательско-полиграфический техникум и  всю свою профессиональную деятельность посвятила полиграфии и упаковке. С 2001 года Валентина Дмитриевна работает на «Конфлексе».

А еще она - «самая лучшая мама на свете» - именно такой сигнал вызова стоит на ее мобильном, когда ей звонят ее замечательные взрослые дочери. И на работе она в полной мере проявляет себя как заботливая мама –  к ней всегда можно обратиться с просьбой или за советом, и Валентина Дмитриевна никогда не откажет, всегда поможет, да что там – и пожалеет, и утешит, и приласкает )). Именно Валентина Дмитриевна, приходя рано утром на работу, варит кофе для всего (!!!) коммерческого отдела и всех им угощает. Вот как сама Валентина Дмитриевна говорит о своей работе:

«Конфлекс – это мой второй дом, моя жизнь! Знаете, я ценю и уважаю руководство компании, непосредственных руководителей и руководителей смежных подразделений. И это не «трибунные» восхваления. В основном в руководстве компании люди, которые моложе меня, но у них есть чему поучиться и я готова у них учиться, а если нужно, то с радостью делюсь с ними своим опытом )) У меня добрые отношения с коллегами – менеджерами отдела, дизайнерами, технологами, да, со всеми - наверное мое доброе отношение к людям добротой ко мне и возвращается. Я очень рада, что моя жизнь связана с «Конфлексом!»

Мы хотим еще добавить, что заказчики, с которыми работает Валентина Дмитриевна,  считают ее добрым другом, стремятся поддерживать отношения и за рамками рабочих вопросов. 

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх