Главная О компании Новости День открытых дверей

День открытых дверей

Все новости
21.11.2019

Дни открытых дверей обычно проходят весной. Но мы задумали не обычный день открытых дверей, а путешествие в мир полиграфии для детей сотрудников Конфлекса – от самых маленьких (кто уже может ходить, ведь это путешествие!) до самых взрослых (кто знает, вдруг именно они решат посвятить свою жизнь полиграфии и продолжить работу родителей).
Всего на предприятие пришло 65 детей от 4 до 18 лет. Они были разделены на 8 отрядов, ответственными за которые были бывалые полиграфисты. Экскурсии провели руководители высшего и среднего звена: директор по качеству Любовь Черномазова, руководитель проекта по внедрению системы ERP Виктор Щукин, начальник участка печати Евгений Тихомиров, технолог по краскам Анна Челяпина, заместитель главного технолога Константин Здобин, заместитель главного инженера Алексей Лухменский.
В начале пути детям рассказали об истории полиграфии, о компании и о том, что такое гибкая упаковка и зачем она необходима. Вместе с сопровождающим отряды побывали на цветоделении, прошли по основным участкам цеха, провели тестирование материалов в лаборатории контроля качества.
А затем ребята «протестировали прочность упаковочного материала», разворачивая конфеты и делясь впечатлениями.

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх