Главная О компании Новости Конференция "Рынок гибкой упаковки, жесткой и полужесткой тары 2019"

Конференция "Рынок гибкой упаковки, жесткой и полужесткой тары 2019"

Все новости
11.02.2019

В январе 2019 года в Москве прошла конференция «Рынок полимерной гибкой упаковки, жесткой и полужесткой тары 2019». Уже на протяжении нескольких лет упаковочная отрасль России начинает год с большой конференции, всецело посвященной упаковке.
Конференция привлекает не только производителей упаковки для обмена информацией, подведения итогов года и поиска новых идей и решений, но и потребителей упаковки, которые могут обратиться с запросом и показать свое видение развития упаковочной отрасли, экспертов отрасли, анализирующих показатели рынка, поставщиков сырья и материалов.
В рамках данной конференции проходит несколько тематический секций, На сессии, посвященной гибкой полимерной упаковке, начальник отдела маркетинга ЗАО «Конфлекс СПб», Светлана Жигалина, представила доклад «Структура потребления упаковки в пищевой отрасли». Доклад опирался на анализ продаж компании, а также на статистические данные по потребительским рынкам, полученные из открытых источников (обзоры упаковочной отрасли, открытые данные Nielsen Group, INFOLine).
С презентацией доклада можно ознакомиться здесь.

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх